Выбери равенства, которые являются тождествами z⋅0=0 z:0=0 0⋅z=0 z:1=z z−0=z z−0=0 z:1=1 Ответов

может быть несколько!

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.
Тождества:

z×0=0
0×z=0
z:1=z
z-0=z