решите уравнение 2x-3+4(x-1)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Яркина Настя.

2x-3+4(x-1)=5

2x-3+4x-4=5

6x=12

x=2

Отвечает Семенова Алевтина.

2х-3+4х-4=5

2х+4х=5+4+3

6х=12

х=12:6

х=2