Сравни выражения 78-36:6+3•8


Ответы на вопрос

Отвечает Минин Данил.
78-36:6+3*8=78-6+24=72+24=96
Отвечает Цапенко Мария.
78-36>6+3*8
тогда:
78-36=42,а 6+3*8=30