Обчислити за допомогою формул зведення: соs (-11П/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Хоцин Стас.
Cos(-11pi/6)=cos(11pi/6)=cos(2pi-pi/6)=cos(pi/6)=√3/2