6 лилий состовляют одну третью часть всех цветов в клумбе


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

в клумбе 18 лилий так как 6×3=18

Отвечает Шадатов Асылжан.

Ответ:

6×3=18(л) всего

Ответ:18лидий всего

1 0