Пожалуйста решите срочно надо Упростите выражение -16,7 + (-18,3+n) 53,6+(-18,4)+m


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёва Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-16.7+(-18.3+n)

-16.7-18.3+n=-35+n

2)53.6+(-18.3)+m

53.6-18.3+m=35.2+m

Отвечает Онищак Макс.

Ответ:

-16,7-18,3+n=-35+n

53.6-18.4+m=35.2+m

Пошаговое объяснение: