СРОЧНО РЕШИТЕ 1) 5√3*3√3*√18


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Влад.

5√3*3√3*√18=5*3*(√3)²*3*√2=5*27*√2=135√2

Отвечает Креньов Дмитрий.

5*3*3*3/2=135/2

/-корень