Найдите значение выражений: 2√36-√2*√72 Пожалуйста срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Полина.

2\sqrt{36}-\sqrt2\cdot\sqrt{72}=2\cdot6-\sqrt{144}=12-12=0