Помогите пожалуйста ! 2в 14 степени / (2в 2 степни)3 степень *2 в 5 степени /-дробное деление

*-умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Краева Арина.

Ответ:8

Объяснение:

\frac{2^{14}}{(2^{2})^3*2^{5} } = \frac{2^{14}}{2^{6}*2^{5} }= \frac{2^{14}}{2^{11} }=2^{3} =8