Решите значение выражения: (5/6+1 1/3)*9


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Виктория.

Ответ:

1)5/6+1.1/3= 15/18+6/18=21/18=7/6

2)7/6*9=7/56

Объяснение:

ответ 7/56