6 1/2x+3 1/2*3=11 4/17+5 13/17


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

13x/2 + 7/2*3=191/17 +98/17

13x/2+21/2=289/17

13x+21=34

13x=13

x=1