Разложите на множители:в)с³-16с


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

с(с-4)(с+4)

Объяснение:

в)с³-16с= с(с²-16)=с(с-4)(с+4)

Отвечает Завяликова Ксения.

Відповідь:

Пояснення:

c^3-16c

c(c^2-16) = (c+4)(c-4)