Решите уравнение Х^3-х^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

х1 = 0 ; х2 = 1

Пошаговое объяснение:

x {}^{3}  - x {}^{2}  = 0 \\  \\ x {}^{2}  \times (x - 1) = 0 \\  \\ x {}^{2}  = 0 \\  \\ x1 = 0 \\  \\ x - 1 = 0 \\  \\ x2 = 1

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•