найдите значение выражения -6(-5-7x)=-8x+2 Помогите пожалуйста решить пример рациональные числа.Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Трамбицкая Анастасия.

Объяснение:

.........................


Отвечает Кришталь Соломійка.

Ответ:

Объяснение:

-6(-5-7х)=-8х+2

30+42х=-8х+2

42х+8х=2-30

50х=-28

х=-14/25

ну как то так