2·4х-5-2х+2=0 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данил.

Ответ:

.........................


Отвечает Самбурская Анастасия.

Ответ: 8*х-2*х=5-2 или 6*х=3 или х=0,5.

Объяснение: