Срочно , даю 40 баллов . Задание по алгебре , с решением . Число -7 является корнем уравнения

x²-13x+y=0 Найдете значение y и второй корень уравнения ( написано что через формулы Виета ) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Ксения.

я решила так

не знаю правильно или нет


Отвечает Майкенова Анастасия.

Ответ:Y=252

Объяснение:

-343-13*(-7)+y=0

-343+91+y=0

y=0+343-91

y=343-91

y=252