Найдите значениия выражения -0,4к+3= к=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Гавлина Лера.

-0,4к+3, если к=-6, то

-0,4×(-6)+3

2,4+3

5,4

Отвечает Елистратов Сергей.

Ответ:

если к=-6 тогда подставим и получим -0,4×(-6)+3=2,4+3=5,4