Разность квадратов 1−y2 представь как произведение. Если один множитель равен (1−y) , то чему

равен второй множитель? (Выбери правильный ответ.) (1−y) (y−1) (y+1) Ни одному из данных выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

Ответ:

Объяснение:

1-у²=(1-у)(1+у)  можно записать и так 1-у²=(1-у)(у+1),поэтому  верный ответ

(у+1)

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

бро ответ (у+1)......