Разность квадратов 16−p2 представь как произведение. Если один множитель равен (4−p), то чему равен

второй множитель? (Выбери правильный ответ.) (4+p) (4−p) (p−4) Ни одному из данных выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Анастасия.

\boxed{\ a^2-b^2=(a-b)(a+b)\ }\\\\\\16-p^2=4^2-p^2=(4-p)(4+p)

Отвечает Белгородская Екатерина.

16-р²=(4-р)(4+р)

ответ : второй множитель = (4+р)