ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА Разность квадратов 0,64−p2 представь как произведение.Если один множитель

равен (0,8−p) , то чему равен второй множитель? (Выбери правильный ответ.)1) Ни одному из данных выражений2) (0,8+p) 3) (0,8−p) 4) (p−0,8)

Ответы на вопрос

Отвечает Эбасан Эльвина.

Ответ:

1)0,64 - р^2 =(0,8-р)(0,8+р)

2)если один множитель =(0,8-р),то второй множитель будет=(0,8+р)