Разность квадратов 121−z^2 представьте как произведение. Если один множитель равен (11−z), то чему

равен второй множитель? (Выберите правильный ответ). 1)ни одному из данных выражений 2)(z+11) 3)(z−11) 4)(11−z) ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Кирилл.
Задание решено..............
Отвечает Лебедева Ира.
121 - квадрат 11, z^2 - квадрат z
По замечательной формуле a^2-b^2=(a+b)(a-b):
121−z^2=(11+z)(11-z)
Получается, что верный ответ -
2, (z+11)
Формулу рекомендую выучить