Помогите пожалуйста-Разность квадратов 36−y2 представь как произведение. Если один множитель

равен (6−y) , то чему равен второй множитель? (Выбери правильный ответ.) Ни одному из данных выражений (y−6) (6+y) (6−y)

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Владислав.

Ответ:

6+у

Объяснение:

Отвечает Добрынина Ксения.

36 - y² = 6² - y² = (6 - y)(6 + y)

Если один множитель равен (6−y), то по выше написанному второй множитель равен (6 + y).

Формула:

a² - b² = (a - b)(a + b)

Ответ:  (6 + y)