Разность квадратов 100−p2 представь как произведение. Если один множитель равен (10−p) , то чему

равен второй множитель? (Выбери правильный ответ.) Ни одному из данных выражений (10−p) (p−10) (p+10)

Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Диана.

Ответ:

Объяснение:

100-р^2=10^2-p^2=(10-p)(10+p)