Решите систему уравнений(4x-y=7 (3x+y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

{4x-y = 7

+

{3x+y = 0

4x+3x-y+y = 7

7x = 7

x = 1

3+y = 0

y = -3