Значение выражения 5/12lk+(−1/6lk)+lk+(4lk−14lk) равно... прошу заметить что в интернете есть

решение на такое же только без дробей так что не списывайте пж

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Стася.

Ответ:

5/12lk-1/6lk+lk-10lk=-35/4lk=8,75lk