Линейная функция задана формулой y=-0,6x+3. Какие из данных точек принадлежат графику

функции.D(-1; 2,4)A(-2; 4,2)B(1; 3,6)C(10; -3)Выбрать несколько!​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

d 2,4=0,6+3 нет

a) 4,2=1,2+3 да

b) 3,6=-0,6+3 нет

c) -3= -6+3 да