-6(3x + 8 )-3(x-5) якщо x= 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:-49,8

Пошаговое объяснение:

-6(3×0,8+8) -3(0,8-5) = -6(2,4+8) -3×(-4,2) = -62,4+12,6 = -49,8