45-с-с, якщо с=3,12,18 7·а+8·с,якщо а=8,с=3 в:а+67,якщо а=6,в=42 с-(42+а·6),якщо а=7,с=100

16+24:в·а+с,якщо а=8, в=6,с=23 81:а-х·4,якщо а=9, х=2 (90 - в) : (в : 10), якщо в = 60 (а – 7) : 49, якщо а = 56; 81 : с : 1, якщо с = 9 (а – 9) : 36, якщо а = 45; 72 : с : 1, якщо с = 9

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7·а+8·с,якщо а=8,с=3  

7*8+8*3=56+24=80

в:а+67,якщо а=6,в=42  

42/6+67=7+67=74

с-(42+а·6),якщо а=7,с=100  

100-(46+7*6)= 100-(46+42)=100-88=12

16+24:в·а+с,якщо а=8, в=6,с=23  

16+24/6*8+23=16+4*8+23=16+32+23=48+23=71

81:а-х·4,якщо а=9, х=2  

81/9-2*4= 8-8 =0

(90 - в) : (в : 10), якщо в = 60  

(90-60)/(60/10)=30/6=5

(а – 7) : 49, якщо а = 56;  

(56-7)/49= 49/49= 1

81 : с : 1, якщо с = 9

81/  9/1=81/9=9

(а – 9) : 36, якщо а = 45;  

(45-9)/36=36/36=1

72 : с : 1, якщо с = 9

72/9/1=72/9=8

45-с-с, якщо с=3,12,18

45-3-3=39

45-12-12=21

45-18-18=9