в магазин завезли брюки и шорты. стоимость брюк 1980 рублей.сколько стоят шорты, если их стоимость

составляет 45 100-ых от стоимости брюк.

Ответы на вопрос

Отвечает Дин Ульяна.

Ответ:

Шорты стоят 891 рубль.

Пошаговое объяснение:

1980÷100×45 = 891руб.

Отвечает Запара Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1980*45/100=1980*0,45=891рубль стоят шорты