В магазин привезли шорты и брюки. Стоимость брюк 1980 рублей. Сколько стоят шорты,если их стоимость

составляет 45/100 от стоимости брюк?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Анатолий.

Ответ:

Ответ:

1980*45/100=1980*0,45=891 или (1980 умножаем на 45 а потом делим на 100) ответ там и там одинаков )

Пошаговое объяснение: