Послідовність задано формулою xn=4n+5 знайти х10 і х25​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

x_1_0=4*10+5\\x_{10}=45\\\\x_{25}=4*25+5\\x_{25}=105