(2m-3)^2-(m+2)^2 кто решит тому максимум балов


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Дарья.

Ответ:

Объяснение:

=4m^2-12m+9-(m^2+4m+4)=4m^2-12m+9-m^2-4m-4=3m^2-16m+5

Отвечает Дорохин Вадим.

Ответ:

(2m-3)^2-(m+2)^2 = 4m^2-12m+9-m^2-4m-4 = 3m^2-16m+5