((4*5)^(8))/(4^(6)+5^(8)) решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кобланова Айдана.

\dfrac{(4\cdot 5)^8}{4^6+5^8}=\dfrac{4^8\cdot 5^8}{4096+390625}=\dfrac{65536+390625}{394721}=\dfrac{456161}{394721}\approx1,155654