Последовательность задана формулой с = -4n²+3 какое из указанных чисел является членом этой

последовательности? 1)-2 2)-15 3)-33 4)-99 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

3)-33

Если подставить вместо n=3,то получится -4*4^2+3=-36+3=-33