Реши систему уравнений a=7 { 2a−b=13 a= b=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Алексей.

Ответ:

a=7

b=1

Объяснение:

2*7-b=13

14-b=13

-b=13-14

-b=-1

b=1