(2a-5)^2-(2a+5)^2 при a=0,25 ответ=


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Юлия.

Ответ:

- 20

Объяснение:

...................

Отвечает Однорал Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

(2а-5)(2а-5) - (2а+5)(2а+5) = (4а^2 -20а +25) - (4а^2 + 20а +25) =

= 4a^2 - 20a + 25 - 4a^2 - 20 a -25 = - 40a

- 40 * 0,25 = 10