Реши уравнение 7z^2+6=(7z+1)(10z+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Чепель Роман.

Ответ:

7z^2+6= 70z^2+49z+10z+7

приводим подобные

63z^2-59z-1=0

решаем квадратное уравнение

z=\frac{-59+/- \sqrt{3229} }{126\\}

Объяснение: