Помогите решить задачу даю 30баллов. Радиус круга равен 8,4см. Найдите площадь круга и длину

соответствующей окружности (n=3,14).

Ответы на вопрос

Отвечает Мельшерова Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=3,14*8,4^2=3,14*70,56=221,5584 ( округли если надо )-площадь

L=2*3,14*8,4=6,28*8,4=52,752-длина