Y^2+10y+25 разложите на множители ​


Ответы на вопрос

Отвечает Викторовна Екатерина.

Ответ:

d=10^2-4*1*25=100-100=0 (y+5)(y-5)

х1=-b\2=-10\2=-5

Объяснение: