Реши уравнение: (x+2)⋅(x−6)=0 .


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Кирилл.

Ответ:

x²-6x+2x-12=0

x²-6x+2x=0+12

x²-8x=12

6x=12

x=12:6

x=2

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:х=-2,х=6

Объяснение: