Побудуйте графік рівняння 1)×-3у=6. 2)5×-6у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ключникова Мария.

Ответ:

1)х-3у=6

х=6

-3у=6

у=-2

(6;-2)

2)5х-6у=4

5х=4

х=0,8

-6у=4

у=-4/6

(0,8;-4/6)

Объяснение: