Скільки коренів має рівняння х+5=5+х а) безліч б)один в)жодного г)три


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

а)

Объяснение:

x+5=5+x\\x-x=5-5\\0x=0

x- любое число

Отвечает Ратушный Влад.

x+5=5+x

x+5-5-x=0

0=0

Ответ а)