3,93t+15+3,9=(8+3,9)−0,07t


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Раяна.
3,93t+0,07t=8+3,9-15-3,9
4t = -7
t = -7:4
t = -1,75

Ответ: -1,75
Отвечает Жосан Настенька.

Ответ:

3.93t+0.07t=(8+3.9)-15-3.9

4t=11.9-15.3.9

4t=-7

t=-7/4

t=- семь четвёртых