2. Вычислите: 14!/4!*10!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Софья.

Відповідь:

1001

Пояснення:

14!/(4!*10!) = 10! * 11 * 12 * 13 * 14/(4! * 10!) = 11 * 12 * 13 * 14/(2 * 3 * 4) =

= 11 * 13 * 7 = 1001