Знайдіть значеня виразу -2x+3 якщо x=1 a) -1 б)1 в)7 г)-7


Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкин Филипп.

Ответ:

Объяснение:

-2x+3=         pri  x=1

-2*1+3=-2+3=1

OTBET:б)1