Спростіть вираз. Обязательно с объяснением. (1-sin²a)(1+tg²a)


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Влад.

Ответ:

cos a

Объяснение:

1-sin^2a=cos^2a-из формулы

1+tg^2a=1/cos a-из формулы

cos^2a×1/cos a= cos a