Дана функция f(x)=9x2.Вычисли f(1)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Алина.

Ответ: f(1)= 9×1^2=9×1=9

f(1)=9

Объяснение:

Отвечает Митрушкина Снижана.
Легко же!!! Тут решать то нечего)