Решите уравнение (x -2)(2x + 6) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шуплецова Татьяна.

Ответ:

x= -3; x=2

Объяснение:

(x-2)(2x+6)=0

x-2 = 0 или 2x+6=0

x=2 или 2x= -6

               x= -3