Упростить выражение: ( √17 - √7)( √17 + √7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шульцева Ульяна.

Ответ:

10

Объяснение:

(√17 - √7)(√17 +√7) = 17-7 = 10, так как по формулам (а-в)(а+в)=а²-в²; (√а)²=а

Отвечает Черёмухин Владислав.

Привет!

Ответ: 17-49= - 32