Розкладіть на множники вираз х⁶-у⁶ (записуйте ось так x^2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кировская Вика.
A3-b3=(a-b) (a2+ab+b2) где a= x2 и b=y2
(x+y) (x-y) (x2+y2+xy) (x2+y2-xy)